Заварник из термостойкого стекла Изи 0.9л, 1шт
- Готово к отправке
- Код: 1895525389
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заварник из термостойкого стекла Изи 0.5л, 1шт
Характеристики
Модель: Изи
Материал: Термостойкое стекло
Объем: 0,9 л
Диаметр верх: 8,5 см
Диаметр дна: 7,5 см
Высота: 13 см
Ширина: 16,5 см
Сито: Нержавеющая сталь \ стальной
Крышка: Нержавеющая сталь \ стальной
Ручка: Нержавеющая сталь \ неподвижная \ стальной
Хранение в холодильнике: Да
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Изделие выполнено из качественного жаропрочного стекла, за счет чего сохраняет свои великолепные свойства, устойчивость к механическим воздействиям и презентабельный внешний вид весь срок службы. Чайник соответствует всем санитарным требованиям и нормам, что позволяет использовать его в интенсивном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 900 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



