Кофеварка гейзерная алюминиевая Стандарт 0.5л, 1шт
- Нет в наличии
- Код: 1895527739
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кофеварка гейзерная алюминиевая Стандарт 0.5л, 1шт
Характеристики
Модель: Стандарт
Материал: Пищевой алюминий
Объем: 0,5 л
Диаметр верх: 11 см
Диаметр дна: 10 см
Высота: 20 см
Ручка: Бакелит \ черная
Вид плит: Все
Хранение в холодильнике: Да
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Кофеварка гейзерная алюминиевая состоит из трех отдельных отсеков — в нижний наливается вода, в средний насыпается кофе, а в верхний поступает готовый напиток после закипания воды. Особенность этой кофеварки заключается в том, что её можно ставить на большой огонь и не беспокоиться о том, что кофе убежит. Но в то же время, не стоит держать изделие на огне дольше положенного времени, так как готовый напиток может получиться чрезмерно крепким. Обратите внимание: кофеварку необходимо тщательно мыть сразу же после каждого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadercoffee Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
| Тип | Гейзерная кофеварка |
- Цена: 323 ₴



