
Палочки для кофе (Мешалки) Высший сорт 800шт, 1уп
- Готово к отправке
- Код: 2093135566
82 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочки для кофе (Мешалки) Высший сорт 800шт, 1уп
Одноразовые деревянные палочки для размешивания длиной 14 см в упаковке ЗИП изготовлены из древесины березы. Размешиватели Horeca стандартной формы с двойной шлифовкой. Практически и удобно для холодных и горячих напитков.
Длина: 140мм
Двойная обработка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadercoffee Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Материал | Дерево натуральное |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴/упаковка



