Френч-пресс Стандарт 0.8л, 1шт
- Нет в наличии
- Код: 2144669307
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Френч-пресс Стандарт 0.8л, 1шт
Характеристики
Модель : Стандарт
Материал : Термостойкое стекло
Объем : 0,8 л
Высота : 22,5 см
Ширина : 16 см
Колба : Термостойкое стекло ∅ 10,5 см L17 см
Корпус : Нержавеющая сталь стальной
Механизм сито : Нержавеющая сталь стальной
Посудомоечная машина : Да
Хранение в холодильнике : Да
Упаковка : Фирменая коробка
Страна производитель : К.Н.Р.
Описание :
Принцип работы френч-пресса прост: в колбу засыпают смесь для заваривания, заливают водой, накрывают крышкой и дают настояться несколько минут согласно рецептуре. Когда настой готов, плунжер плавно опускают вниз. Так вся гуща остается под прессом, а вверху получается чистый напиток, который можно разливать по чашкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Металл |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



