Заварник из термостойкого стекла Яро 0.8л, 1шт
- Нет в наличии
- Код: 2144717088
526 ₴
Заварник из термостойкого стекла Яро 0.8л, 1шт
Характеристики
Модель: ЯРО
Материал: Термостойкое стекло
Объем: 0,8 л
Диаметр верх: 8,5 см
Диаметр дна: 12 см
Высота: 12,5см
Ширина: 17,5 см
Сито: Нержавеющая сталь \ стальной
Крышка: Нержавеющая сталь \ стальной
Ручка: Стекло \ неподвижная
Хранение в холодильнике: Да
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Изделие выполнено из качественного жаропрочного стекла, за счет чего сохраняет свои великолепные свойства, устойчивость к механическим воздействиям и презентабельный внешний вид весь срок службы. Чайник соответствует всем санитарным требованиям и нормам, что позволяет использовать его в интенсивном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Металл |
| Материал ручки | стекло |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 526 ₴



