Заварник из термостойкого стекла Стандарт 1.1л, 1шт
- Нет в наличии
- Код: 1895527549
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Заварник из термостойкого стекла Стандарт 1.1л, 1шт
Характеристики
Модель: Стандарт
Материал: Термостойкое стекло
Объем: 1,1 л
Диаметр верх: 9,5 см
Диаметр дна: 9 см
Высота с ручкой: 19 см
Высота без ручки: 13 см
Ширина с носиком: 18,5 см
Сито: Нержавещая сталь \ ∅ 6 см \ L 6,5 см \ стальной
Крышка: Пластик \ бордо
Ручка: Пластик \ подвижная \ бордо
Вид плит:
Хранение в холодильнике: Да
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Изделие выполнено из качественного жаропрочного стекла, за счет чего сохраняет свои великолепные свойства, устойчивость к механическим воздействиям и презентабельный внешний вид весь срок службы. Чайник соответствует всем санитарным требованиям и нормам, что позволяет использовать его в интенсивном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 252 ₴



